Новый привод для гаражных ворот серии Levigato — LG-500
Модель привода LG-500 технически и концептуально соответствует приводам Levigato старших серий, обладая всеми основными преимуществами, присущими уникальной линейке приводов Levigato, такими как:
- стильный дизайн;
- встроенная светодиодная круговая LED-подсветка;
- энкодер;
- надежные механические и электрические компоненты;
- подключение внешнего освещения;
- экспресс-настройка конечных положений;
- проверка концевых положений 1 раз в 100 циклов;
- функция обнаружения препятствий;
- настройки усилия, скорости движения и др.
Для того, чтобы сделать привод более доступным по цене и конкурентным в бюджетном сегменте, ряд функций и подключений, предусмотренных в моделях LG 600/800/1000/1200, в LG-500 реализованы в упрощенном виде, отдельные настройки установлены по умолчанию.
Основные отличительные особенности модели LG-500 относительно приводов Levigato старшей серии заключаются в следующем:
Новый корпус. Кнопки и дисплей удобно расположены прямо на корпусе привода – прямой доступ к управлению и настройкам, нет необходимости снимать крышку корпуса;
Изменение набора функций блока управления. Ряд настроек упрощен, запрограммирован по умолчанию;
Изменен принцип подключения сигнальной лампы и аккумуляторной батареи.
Новая модель электропривода станет достойным решением для автовладельцев, которые ищут качественную и надёжную автоматику по приемлемой цене.